
Комары являются не менее досадной проблемой на объектах государственной и муниципальной собственности, чем на объектах, принадлежащие частным собственникам. Ловушка для комаров действует за счет выделения тепла, углекислого газа CO2 и запаха органической приманки Октенол. Кровососущие насекомые ошибочно принимают ловушку Москито Магнет за потенциальную жертву и попадают в её сети, где неминуемо гибнут от обезвоживания в течение суток.
Приобретение и установка устройства против комаров позволит вам контролировать численность комаров и других кровососущих насекомых, имеющих общее латинское название Ceratopogonidae, а в народе метко именуемых гнусом. Затраты на обслуживание аппарата ничтожны по сравнению с пользой, которую он приносит. Сборка и установка не требуют специальных знаний, всё чрезвычайно просто. Использование аппарата гарантирует эффективную защиту персонала и посетителей мест, которые входят в зону покрытия ловушки для комаров.
Всего лишь один прибор способен покрыть зону площадью в 1 акр (4046,86 м2), находящуюся в муниципальной или государственной собственности, и защитить всех находящихся в ней людей и животных.
Бесперебойная работа ловушки в режиме 24/7 основана на расщеплении пропана на углекислый газ и воду и выделении тепла, что имитирует дыхание теплокровного существа. Дополнительным триггером является приманка Октенол, распространяющая лёгкий, неуловимый для человека, но очень привлекательный для комаров аромат. Комары, почуяв лакомую добычу, слетаются со всей округи к ловушке, где их засасывает в сетку с односторонней проницаемостью вакуумным насосом, который работает практически бесшумно. Выбраться из ловушки обратно комары не могут и неминуемо погибают в течение суток от недостатка влаги.
Польза от применения ловушек-уничтожителей комаров Москито Магнет закключается в:
Люди, работающие весь день на улице, подвержены постоянным атакам назойливой жалящей мошкары, москитов и прочего гнуса. Спасти их от зудящих укусов, инфекционных заболеваний и раздражения кожи – не только прямая обязанность добросовестного работодателя, но и заинтересованность в эффективности и качестве работы. Контроль над численностью популяции кровососов защитит работающих людей и даст возможность спокойно работать, не отвлекаясь на раздражающие моменты. Одним словом, создание нормальных человеческих условий для работы на свежем воздухе – задача вполне посильная для государственных и муниципальных структур.
Гости и посетители также окажутся под защитой антимоскитного прибора, что не оставит неприятных воспоминаний от посещения данного места. У посетителя возникнет желание обязательно вернуться, если это связано со сферой услуг, развлечений или других интересных мероприятий.
Очень значимым фактом является абсолютная экологичность прибора. Для уничтожения комаров не применяется ни капли пестицидов. Окружающая среда, дворы и улицы не будут отравлена ядами.
Ещё одним огромным преимуществом является снижение уровня заболеваемости от инфекций, разносчиками которых являются комары. Вложив сравнительно небольшие деньги в покупку уничтожители комаров Mosquito Magnet, вы обретете спокойствие и уверенность, чистую совесть, что сотрудники и посетители организации, которой вы руководите, не подхватят по вашей беспечности смертельно опасную лихорадку.
Если на территории есть свободный доступ к электросети, то можно ограничиться приобретением уничтожителя Patriot. Это самый бюджетный вариант. Ловушка снята с производства в 2016 году, но в продаже она ещё есть
Аппараты, работающие от аккумуляторов, стоят дороже, но взамен вы получаете свободу в передвижении и независимость от наличия электричества на местности. Уничтожитель Independence работает от съемных аккумуляторов, что даёт ей полную автономность, но батареи через какое-то время надо менять. Модель Executive универсальна – работает от аккумулятора, который подзаряжается в процессе работы.
Приобретая одну из моделей вы получаете возможность:
Всего лишь один прибор способен покрыть зону площадью в 1 акр (4046,86 м2), находящуюся в муниципальной или государственной собственности, и защитить всех находящихся в ней людей и животных;
Одна ловушка вмещает несколько тысяч комаров, так как в процессе обезвоживания происходит высушивание насекомых;
Под действие приманки попадают только самки комаров, так как именно они питаются кровью теплокровных существ. Именно их влечет углекислый газ СО2, выделяемое тепло и органический аттрактант Octenol.
Обслуживание аппарата не требует много сил и времени. Один раз в 21 день рекомендуется менять приманку Октенол и ставить новую сетку. Если в вашем районе чрезвычайно много мошкары, комаров и прочего гнуса, то замену сетки рекомендуется производить чаще, чтобы не снижалась эффективность работы прибора при её быстром заполнении.
Углекислый газ СО2 начинает выделяться при химической реакции, наступающей при поступлении пропана из газового баллона. Без пропана ловушка не имеет смысла.
Уничтожители комаров представлены в трёх вариантах:
Для сборки и установки не нужно специальных знаний. Всё очень просто и легко сделать одному человеку. Обслуживание и эксплуатация также не требует много времени и затрат.
Если вас заинтересовало наше предложение, заказ для вашей бюджетной или государственной организации можно сделать прямо сейчас. Мы делаем прямые поставки, а также участвуем в конкурсных мероприятиях, руководствуясь законом 44-ФЗ от 05.04.2013.